Объявление родителям о школьной форме

26.06.2018

УВАЖАЕМЫЕ

РОДИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ

ГУ "Мадениетская казахско-русская средняя школа"администрация и

родительский комитет школы напоминает Вам, что с сентября 2016 года

во всех школах Казахстана приказом министра образования введена школьная форма. 15 мая 2016 года, а затем 14 июня 2016 года в нашей школе были проведены общешкольные родительские собрания, где родителями была определена следующая школьная форма:

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ- ТЕМНО-СИНИЙ КОСТЮМ-ТРОЙКА, БЕЛАЯ И ГОЛУБАЯ РУБАШКИ, ГАЛСТУК. ДЛЯ ДЕВОЧЕК – ЖИЛЕТ С КЛЕТЧАТОЙ ВСТАВКОЙ И ЮБКА В СКЛАДКУ И КЛЕТКУ, ГАЛСТУК

(ПИДЖАК НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ И БЕЛАЯ БЛУЗКА ТОЖЕ

23.06.2018 г. в 15.00, как и в прошлом году, фирма, в которой наши родители приобретали форму для своих детей, приезжает в Балкашинскуюшколу для

заказа, а также продажи школьной формы для всех школ района.

У наших детей, которые пойдут в 1 классы вообще нет формы.

А также у многих других детей.

19-20 июня  с 9.30 до 17.00  просим родителей срочно позвонить  в школу

на 93-4-41 о форме – это необходимо для того, чтобы передать фирме размеры

и организовать при необходимости выезд родителей в Балкашинскую школу 23.06.2018 г.