Среди учащихся 8-11 классов проведен единый урок по Посланию Президента Народу Казахстана 2018 года.

17.01.2018

16 января в Мадениетской казахско-русской средней школе среди учащихся 8-11 классов  учителем истории Нурмакановой Ж.Б был проведен единый урок по Посланию Президента Народу Казахстана 2018 года.

Цель урока: Помочь учащимся определить роль и место страны в мировом сообществе, также свою роль

как гражданина Казахстана и становления себя как Личности.

Воспитывать патриотизм и ответственность. Прививать интерес к политическому развитию Казахстана.

Единый урок проведен в формате круглого стола. Все участники круглого стола были очень активны и высказывали свои собственные мысли по развитию как своей малой Родины так и всего Казахстана. В конце круглого стола был проведен опрос касающийся основного содержания Послания Президента РК «Новые возможности развития в

условиях четвертой промышленной революции».