Выпускной основной средней школы-2018

14.06.2018

Вот и завершился еще один учебный год… По традиции 12 июня  2018 года прошел выпускной вечер для учащихся 9-х классов. Аттестаты об основном среднем образовании получили 8 выпускников. Директор школы Кистанова Любовь Анатольевна поздравила выпускников с окончанием школы и торжественно вручила аттестаты.

После вручения свое веселое, остроумное и очень трогательное выступление всем присутствующим представили выпускники.

Родители подготовили для выпускников сюрприз – танец из своей школьной жизни.

В добрый путь, выпускники, желаем всем вам  найти свою дорогу в жизни!