Призеры районной олимпиады "Жарқын болашақ".

13.02.2018

В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» 7 февраля 2018  года на базе Максимовской СШ прошла  районная олимпиада «Жарқын болашақ». В конкурсе приняли участие учащиеся Мадениетской казахско-русской школы по пяти номинациям: В номинации «Тілші - әдебиетшілер» - Каиржанова Лаура и Лизогубова Алена; в номинации «Жазушылар» - Бейсенбаева Камила; в номинации «Сөз шеберлері» - Крискович Диана и Салкенова Анель; в номинации «Әнші - бұлбұлдар» - Алибекова Аружан и Носова Алина; в номинации «Жас ғалымдар» - Ким Азамат.

По итогам конкурса были определены победители: 1 место – Каиржанова Лаура; 2 место – Бейсенбаева Камила, Алибекова Аружан, Ким Азамат, 3 место – Крискович Диана. Все участники получили сертификаты, победители награждены грамотами и призами.

Поздравляем!