День Первого Президента

03.12.2017

Информация о проведении Дня Первого Президента в Мадениетской казахско-русской средней школе в 2017-2018 учебном году.

1 декабря вся страна, весь народ Казахстана с гордостью отмечает День Первого Президента Республики Казахстан.

В школе прошли классные часы на тему «Наш первый  Президент». Также  с учащимися 8-11 классов состоялся просмотр  обсуждение фильма о жизни и деятельности Н.А.Назарбаева.

В мини-центре прошел утренник под названием «Тұңғыш Елбасымыз». Дети совершили заочное путешествие

по столице нашей Родине - Астане, любуясь ее достопримечательностями. Воспитанники читали стихи о

Президенте и продемонстрировали свои знания в викторине о нашей стране.

Состоялись школьные турниры по шахматам, шашкам и тогызкумалак, посвященные также Дню Первого

Президента.