«Достық», как бы мне хотелось встретиться с тобою снова!

20.08.2017

«Достық», как  бы мне хотелось  встретиться  с тобою  снова!

На летних каникулах 14 дней  я  отдыхала  в районном  лагере «Достық», который находится  в  с. Приозерное.

В  нашем лагере было  два отряда,  я была в  первом  отряде  вожатых  Дарьи Валерьевны  и Артема Анатольевича.  Первые дни я еще скучала по дому, но скоро лагерные дела захватили меня целиком.

Мне повезло,  я попала, наверное,  на самую  лучшую, четвертую смену.  Каждый день было  много интересного:  концерты, конкурсы. В один из дней мы отмечали «День Нептуна».

В лагере кружки по интересам: танцевальный, английского языка, творческий, спортивный. Я с удовольствием посещала  все кружки.

Особенно  хорошо  мне было  на озере. Мы играли в волейбол на  песке. Купались и загорали.

По вечерам мы  с вожатыми ходили на дискотеку, где танцевали и участвовали  в конкурсах.

Несмотря на то, что вожатые не разрешили нам, в  последнюю ночь сезона мы отправились  разрисовать мальчиков  зубной пастой. А они, оказывается,  ждали ночи тоже,  чтобы обмазать пастой  нас.  Вожатые,

конечно,  узнали об этом  очень быстро, но все равно было весело.

Мы  обменялись с друзьями по лагерю номерами телефонов, а потом еще нашли  друг друга  в интернете

- общаемся, вспоминаем «Достык».

Спасибо всем тем, кто работал с нами  и для нас все эти дни.

Как  бы мне хотелось  побывать там  снова!

Автор : Крискович  Диана, ученица  Мадениетской казахско-русской средней  школы