Фестиваль военной песни

09.05.2017

6 мая 2017 года в школе прошел фестиваль военной песни. В данном мероприятии приняли участие учащиеся двух возрастных групп: 1-4 и 5-10 классов.

Все номера были исполнены на должном уровне. Шесть классов получили грамоты по результатам от жюри. Две команды из них отличились тем, что сумели в своем исполнении песни представить ее оригинально, придумали интересное оформление, необычную подачу музыкального номера: 4 класс под руководством Каиржановой С.М., 10 класс под руководством Нурмакановой Ж.Б.; привлекли особое внимание выступления 7 класса под руководством Исмаиловой А.А. и 7-8 класса под руководством Төкен Елік. Учащиеся 4 класса были приглашены на выступление со своим номером на митинге 9 мая.