Акция " Забота - 2017"

21.01.2017

Дневник  акции  «Қамқорлық -2017»

Мадениетской казахско - русской  средней школы

С 10 января  начался месячник по  Всеобучу  и стартовала акция «Қамқорлық».   В школе  и в самых многолюдных местах а. Мадениет  были размещены  логотипы республиканской акции «Забота»,  листовки   с  пояснением  цели данной акции, телефоном «Горячей линии» 93-4-39   и с призывом к односельчанам  принять  активное участие в данном акте милосердия.

1 неделя акции «Қамқорлық».  ТОО «Мәдениет»  под  руководством  Ильдебаева  Д.К. первыми приняли участие в зимней  акции «Қамқорлық» - закупили три комплекта посуды для школьной столовой, кастрюли, большие чашки, сковороды и др. на сумму 300 тысяч тенге.

Администрация, сотрудники школы и мини - центра, родительский комитет школы  и учащиеся  Мадениетской  школы  выражают благодарность  нашему постоянному  спонсору - генеральному  директору  Ильдебаеву  Д.К. за многолетнюю  заботу  о школе.  За  четыре  месяца

2016-2017  учебного года  на питание учащихся школы  и воспитанников мини - центра, новогодние  подарки,  подвоз  и погрузку угля,  очистку септиков, вывоз  снега со школьного двора,  подвоз воды, оплату труда  двух  работников школьной  столовой, ТОО «Мәдениет» оказана спонсорская  помощь на сумму 1 миллион 603 тысячи тенге, не считая осенней акции « Забота».

Желаем  работникам ТОО «Мәдениет»  и  лично  Дуйсенбаю  Кожасовичу   успешной  реализации  новых идей, высоких урожаев и здоровья, чтобы хватило сил реализовать все то, что задумано.