С подарком и отличным настроением

С подарком и  отличным настроением

Приглашение акима района стала традиционным новогодним подарком и,

конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и

энергии на весь предстоящий год.

24 декабря в Доме культуры «Сарыарқа» состоялось новогоднее

представление. На праздничную ёлку были приглашены и  3учащихся Мадениетской казахско-русской средней школы.

Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с другими сказочными героями, водили хоровод  вокруг нарядной ёлки, пели песни,танцевали под зажигательную музыку.

Дети были рады и благодарны за то,что им была предоставлена такая возможность-

принять участие в этом празднике, тем более, они получили  подарки: Жанбурина Асима-красивую куртку,Тлеуов Айтуар – коньки,а Топорбаева Жибек – зимние сапожки.